Главная \ Новости \ Новые вилочные погрузчики Niuli в магазине «Твой Склад»

Новые вилочные погрузчики Niuli в магазине «Твой Склад»

« Назад

Новые вилочные погрузчики Niuli в магазине «Твой Склад» 06.12.2016 15:12

С ноября этого года наша компания  начала сотрудничество с новым производителем техники. Мы заключили прямой контракт с NIULI MACHINERY MANUFACTURE CO.LTD на поставку вилочных погрузчиков Niuli в Россию. 
В магазине «Твой Склад» уже представлены  Дизельные погрузчики и Газ-бензиновые погрузчики марки Niuli с автоматической и механической трансмиссией. В дальнейшем мы планируем  завозить также  другую технику этого производителя.

Компания Niuli начала свою деятельность в 1999 г в городе  Хуанпу (провинция Гуанчжоу, Китай) и сначала специализировалась на  производстве и продаже штабелеров и  полуавтоматической продукции.

Позже, после ряда разработок и благодаря упорному  труду  сотрудников компании были выпущены  гидравлические тележки, подъемные столы, гидроборт , электрические  тележки с подъемом и бочкопогрузчики.
К 2010 году компания  Niuli стала одним из крупнейших производителей и экспортеров складской техники в Южном Китае и до сегодняшнего дня продолжает активно развиваться и совершенствовать выпускаемую продукцию. Компания также широко известна на рынках Соединенных Штатов Америки и Канады, где пользуется спросом с 2011 года.